Острые респираторные вирусные инфекции

Острые респираторные вирусные инфекции

Острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ, в народе называемые простудой) являются наиболее распространенными среди всех инфекционных заболеваний, особенно у детей. Дети болеют простудой почти в 4 раза чаще, чем взрослые.

Существует более 100 различных разновидностей вирусов, ответственных за большинство простудных заболеваний. Наибольшую опасность среди них представляют вирусы гриппа. При этом самый высокий риск развития осложнений существует у детей младшего возраста, пожилых людей и лиц с хроническими заболеваниями или ослабленным иммунитетом.

ОРВИ внесено в Книгу рекордов Гиннеса, как самое распространенное заболевание во всем мире. Дети обычно болеют ОРВИ несколько раз в год. У детей иммунная система не стабильна, поэтому дети младшего возраста болеют чаще. Дыхательные пути у детей короче и шире, чем у взрослых, поэтому очень важно остановить насморк, кашель или боль в горле как можно раньше, чтобы предупредить распространение инфекции в нижние дыхательные пути и легкие.

Наиболее эффективным средством профилактики, по мнению экспертов ВОЗ, является вакцинация, однако воспользоваться ею могут не все, да и многие просто не хотят этого делать по каким-то своим причинам. Альтернативой вакцинации являются противовирусные и иммуномодулирующие средства.

У детей предпочтительно применение сиропов растительного происхождения. Своевременно начатое лечение натуральными ингредиентами гарантирует эффект и позволяет избежать нежелательных явлений, которые могут иметь место при применении синтетических средств.

Таким средством является Алвин, который оказывает противовирусное, иммуномодулирующее и отхаркивающее действие. Алвин – содержит натуральные компоненты и может применяться у детей. Компоненты сиропа помогают уменьшить симптомы простуды и стимулируют естественные защитные способности организма.

Алвин – эффективное средство для профилактики и лечения ОРВИ.

Производитель: ООО «Солефарм», Латвия.
Эксклюзивный представитель в Украине: ООО «Базкид Фарм Групп».

Для получения медицинской консультации по препарату Алвин, пожалуйста, пишите на почту info@bazkidfarma.com