L-карнитин для снижения веса

L-карнитин для снижения веса

Снижение и поддержание веса — поле пожизненной битвы для миллионов людей в попытке обрести более стройное тело и лучшее здоровье. Результаты исследований показывают, что первый шаг на пути к оптимизации веса — это заставить организм сжигать больше жира. Ввиду важной роли L-карнитина в метаболизме жиров, он является основным питательным веществом, увеличивающим способность организма к сжиганию жира.

Для снижения и контроля веса необходимо значительно больше, чем просто прием пищевых добавок. Людям, испытывающим проблемы с весом, приходится осваивать правильное питание и включать в свой режим дня регулярные физические нагрузки. L-карнитин, благодаря своим функциям в метаболизме жирных кислот, способствует борьбе с весом. Данное вещество может стать важной частью Вашей программы, направленной на обретение стройного тела. Тем не менее, это не значит, что L-карнитин сам по себе решит все проблемы с весом.

L-карнитин, за счет своей роли в транспорте жирных кислот способствует оптимизации веса путем увеличения использования жирных кислот организмом. Это, в свою очередь, ведет к ежедневному потреблению большего количества жировых калорий. Как следствие, уменьшается количество жира, которое может откладываться на бедрах, талии и других частях тела.

Прием L-карнитина также увеличивает скорость метаболизма - количество вырабатываемой организмом энергии и затрачиваемых на это калорий. Это значит, что ежедневно организм будет сжигать большее количество калорий.

Принимайте по 2-4 капсулы Карлива за 1 час до тренировки и Вы достигните значительных результатов в похудении.

Для получения медицинской консультации по препарату Карлив, пожалуйста, пишите на почту info@bazkidfarma.com