Эффективность Трибекса у больных с эректильной дисфункцией

Эффективность Трибекса у больных с эректильной дисфункцией

Эректильная дисфункция (ЭД) (импотенция) - неспособность достигать и/или поддерживать эрекцию, достаточную для осуществления коитуса (полового акта). Эректильная дисфункция считается одним из наиболее распространенных сексуальных расстройств у мужчин.

Факторами риска нарушения эрекции, помимо возраста, являются различные соматические заболевания и вредные привычки. К ним относятся: сахарный диабет, гипертоническая болезнь, атеросклероз, гипотиреоз, ожирение, нервно-психические расстройства, а также курение и злоупотребление алкоголем.

В настоящее время в мире 160 миллионов мужчин страдают ЭД. Предполагается, что к 2025 году их число удвоится.

Все причины эректильной дисфункции делятся на две большие группы - органические и психологические. На практике чаще всего встречается сочетание этих причин.

Все органические причины эректильной дисфункции делятся на:

  • сосудистые;
  • эндокринные;
  • неврологические;
  • медикаментозные.

Эректильная дисфункция может быть первичной или вторичной, полной или частичной и наблюдаться с самого начала сексуальной активности мужчины или развиться после некоторого периода нормального функционирования.

Согласно Международной классификации выделяют легкую, среднюю и тяжелую степень эректильной дисфункции.

Все методы, способствующие улучшению и нормализации основных функций организма, можно рассматривать как методы лечения эректильной дисфункции. Однако, достаточно часто возникают ситуации, когда при всех современных возможностях медицины врачи не в состоянии вылечить основное заболевание. В этом случае традиционное лечение направлено не на излечение больного, а на устранение эректильной дисфункции как симптома заболевания.

В последние годы на мировом фармацевтическом рынке появилось огромное количество разнообразной продукции, предназначенной для стимуляции либидо и эрекции. Однако следует помнить, что многие из них можно использовать только после консультации с врачом, так как риск от их применения превышает потенциальную пользу.

Препарат Трибекс улучшает не только эрекцию, но и усиливает libido sexualis (половое влечение). Оптимистичные клинические результаты и отсутствие побочных эффектов делают перспективным применение Трибекса.

В ходе клинического применения были получены убедительные доказательства эффективности Трибекса у больных с выраженной эректильной дисфункцией.

Для получения медицинской консультации по препарату Трибекс, пожалуйста, пишите на почту info@bazkidfarma.com